Концерты

2017


15 апреля — Нарва, «РО-РО»
14 апреля — Таллинн, «ROCKSTARS»
8 апреля — Нижневартовск, «KOZA»
7 апреля — Сургут, «102Db»
1 апреля — Киров, «BLACK ROSE»
31 марта — Сыктывкар, «ЧАЩА»
30 марта — Котлас, «ПИЛА»
28 марта — Архангельск, «КОЛЕСО»
26 марта — Владимир, «MAX BRAU»
25 марта — Рыбинск, ЭЛЬДОРАДО»
19 марта — Тула, «M2»
18 марта — Москва, День св. Патрика, «ИЗВЕСТИЯ HALL»
17 марта — Санкт-Петербург , День св. Патрика, «OPERA»
16 марта — Новгород Великий, «ЖEЛЕЗНЫЙ ПАПА»
26 февраля — Саратов, «MACHINE HEAD»
25 февраля — Тамбов, ДК «ЗНАМЯ ТРУДА», фестиваль НАСЛЕДИЕ
24 февраля — Воронеж, «HARAT’S»
23 февраля — Белгород, «ТАУ»
22 февраля — Курск, арт-клуб «БАР RЕ»
18 февраля — Владивосток, «CHKALOV»
17 февраля — Хабаровск, «HARAT’S»
16 февраля — Благовещенск, «КОЛОРАДСКИЙ ПАПА»
12 февраля — Улан-Удэ, «ПАРТИЗАН»
10 февраля — Красноярск, «ЭРА»
9 февраля — Иркутск, «СLUB 7 BAR»
5 февраля — Новокузнецк , «ФОНАРЬ»
4 февраля — Томск, «ROCKOT»
3 февраля — Новосибирск, «ТРУБА»
2 февраля — Омск, «PUSHKIN»
28 января — Москва, «ТЕАТРЪ»
4 января — Cанкт - Петербург, «OPERA»
3 января — Псков, «TIR»

2016


4 декабря — Харьков, «АГАТА»
3 декабря — Киев, «БОЧКА»
2 декабря — Минск, «RE:PUBLIC»
26 ноября — Смоленск, «А1»
25 ноября — Брянск, «CLUB HOUSE»
19 ноября — Волгоград, «INROCK»
18 ноября — Астрахань, «HARAT’S»
17 ноября — Ставрополь, «РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ»
16 ноября — Краснодар, «SGT. PEPPER'S BAR»
15 ноября — Ростов-на-Дону, «PODZEMKA»
14 ноября — Таганрог, «ВИНИЛ»
30 октября — Рязань, «OZON LIVE»
29 октября — Коломна, «HAMMER»
28 октября — Орел, «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ»
27 октября — Калуга, «GARAGE BAR»
22 октября — Нижний Новгород, «СRAZY TRAIN»
20 октября — Йошкар-Ола, «INSIDE»
19 октября — Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
18 октября — Ижевск, «РЕЗИДЕНЦИЯ»
16 октября — Тюмень, «FREEDOM»
15 октября — Екатеринбург, «NIRVANA»
14 октября — Челябинск, «THE НОЧЬ»
13 октября — Магнитогорск, «GIBSON»
12 октября — Оренбург, «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
10 октября — Тольятти, «КИРПИЧ»
9 октября — Самара, «ЗВЕЗДА»
8 октября — Санкт-Петербург, «OPERA»
7 октября — Москва, «VOLTA»
6 октября — Тверь, «MUSICBOX»
18 сентября — Ярославль, «HARD’40»
17 cентября — Иваново, «BUNKER»
16 сентября — Вологда, «OLIVER PUB»
10 сентября — Московская область, Павлово-Посадский район, «БЛАГОФЕСТ 2016»
28 августа — Санкт-Петербург, Шереметевский дворец, этнический фестиваль «МУЗЫКИ МИРА»
27 августа — Серпухов, «ШОКОФЕСТ»
20 августа — Липецк, фестиваль «ВЕРЕСК»
20 августа — Тамбов, фестиваль «ЧЕРНОЗЕМ»
13 августа — Старая Русса, фестиваль «КНЯЖЬЯ БРАТЧИНА»
5 августа — Ижевск, «ИЖВЫЛЬФЕСТ"
30 июля — Калининград, фестиваль эпохи викингов «КАУП»
29 июля — Башкортостан, Октябрьский, фестиваль клубов исторической реконструкции «СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ»
23 июля — фестиваль «ЗОВ ПАРМЫ», с. Серегово, Чердынский р-н, Пермский край
22 июля — Гусь-Хрустальный, «FOLK SUMMER FEST»
16 июля — байк-фестиваль «IRON FOREST 2016»
10 июля — «НАШЕСТВИЕ» 2016
8 июля — байк-фестиваль «ТМУТАРАКАНЬ»
26 июня — Нарва, Нарвский замок, фестиваль «ВЫСОКИЙ ГЕРМАН»
25 июня — опен-эйр фест «КУПАЛЬСКАЕ КОЛА», Беларусь
24 июня — Екатеринбург, ГЛК «Волчиха», фестиваль «ОГНИ»
23 июня — Мото-Малоярославец Russian Bike Week
18 июня — Санкт-Петербург, «OPERA», закрытие концертного сезона 2015/16
17 июня — Москва, «TEАТРЪ», закрытие концертного сезона 2015/16
13 июня — Выборг, фестиваль «Средневековая сказка. Битва за трон»
11-12 июня — Муравленко, ЯНАО, фестиваль «БЕЛЫЕ НОЧИ МУРАВЛЕНКО»
10 июня — Сургут, «102DB»
21 мая — Воронеж, «HARAT'S»
20 мая — «ШОКОФЕСТ»
7 мая — планета Земля, «SOLAR SYSTO TOGATHERING» 2016
30 апреля — Эстония, Таллин, «ROCKSTAR'S»
3 апреля — Мурманск, «ROCK AND ROLL BAR»
2 апреля — Кировск, «БАР БАРЕВИЧ»
1 апреля — Петрозаводск, «БЕГЕМОТ»
19 марта — Москва, ИЗВЕСТИЯ HALL, фестиваль «ДЕНЬ И НОЧЬ Св. ПАТРИКА»
18 марта — Санкт-Петербург, «OPERA »
17 марта — Тула, «M2»
15 марта — Калуга, «ОБЛАСТНАЯ КАЛУЖСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»
7 марта — Нижний Тагил, «DREBEZGI»
6 марта — Пермь, «FREEDOM»
5 марта — Киров, «СТАНОК»
4 марта — Ижевск, «PODVAL CLUB»
3 марта — Уфа, «ROCK'S CAFE»
28 февраля — Владимир, «911»
27 февраля — Тамбов, фестиваль «НАСЛЕДИЕ»
26 февраля — Саратов, «MAСHINE HEAD»
13 февраля — Владивосток, «BSB»
12 февраля — Хабаровск, «HARAT'S»
11 февраля — Благовещенск, «GRAND ARENA OSTROVA»
7 февраля — Красноярск, «ЭРА»
6 февраля — Иркутск, «MEGAPOLIS»
5 февраля — Улан-Удэ, «ПАРТИЗАН»
4 февраля — Чита, «BARRACUDA CONCERT HALL»
1 февраля — Томск, «ROCKOT»
31 января — Кемерово, «BUFFER»
30 января — Барнаул, «ДЖЕМ»
29 января — Новосибирск, «АГАРТА»
28 января — Омск, «PUSHKIN»
8 января — Новгород Великий, «ЖЕЛЕЗНЫЙ ПАПА»
5 января — Псков, «TIR»
4 января — Санкт - Петербург, «OPERA»

2015


19 декабря - Москва, ТЕАТР, фестиваль «ТРОПОЮ ПРЕДКОВ»
18 декабря - Калуга, «ГАРАЖ»
13 декабря - Таганрог, «HARAT'S»
12 декабря - Ставрополь, «РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ»
11 декабря - Астрахань, «HARAT'S»
28 ноября - Сыктывкар, ДК «СТРОИТЕЛЬ»
27 ноября - Вологда, «OLIVER PUB»
25 ноября - Архангельск, «КОЛЕСО»
22 ноября - Брянск, «КУЛЬТУРНЫЕ ПЬЯНИЦЫ»
21 ноября - Смоленск, «A1»
20 ноября - Краснодар, «ARENA HALL»
19 ноября - Сочи, «Т-2»
18 ноября - Ростов - на - Дону, «PODZEMKA»
15 ноября - Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
14 ноября - Чебоксары, «SKY BAR»
13 ноября - Нижний Новгород, «HARAT'S»
24 октября - Волгогорад, «INROCK»
23 октября - Пенза, «HARAT'S»
22 октября - Самара, «ЗВЕЗДА»
21 октября - Тольятти, «КИРПИЧ»
20 октября - Оренбург, «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
18 октября - Челябинск, «ПЬЯНЫЙ СТРАУС»
17 октября - Екатеринбург, «NIRVANA»
16 октября - Тюмень, «СОВРЕМЕННИК»
10 октября  — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
9 октября — Москва, «VOLTA»
8 октября  — Тверь, «MUSIC BOX»
4 октября  — Воронеж, «ЛЕГЕНДА 100 RU»
3 октября — Рязань, «ПЛАНЕТАРИЙ»
26 сентября — Череповец , «ПЕРВЫЙ ПАБ»
25 сентября — Иваново, «MOZART»
12 и 13 сентября — Павловский Посад, фестиваль «БЛАГОФЕСТ»
4 сентября — Петрозаводск, фестиваль «ПЕРЕЗАГРУЗКА»
29 августа  — Киржач, Владимирская область, фестиваль «ЧАЩА ВСЕГО»
21 августа  — Литва, Тракай, Тракайский замок, исторический фестиваль «ДЕНЬ СТАРИННЫХ РЕМЕСЕЛ»

16 августа — Беларусь, Речица, «METAL CROWD»
9 августа — Калужская область, «VAGANTSFEST»
8 августа — Старая Русса, фестиваль «КНЯЖЬЯ БРАТЧИНА»
25 июля — Кимры, исторический фестиваль «БЫЛИННЫЙ БЕРЕГ»
24 июля  — закрытие клубного сезона, Москва, «ТЕАТРЪ»
18 июля  — Московская обрасть, Раменье, юбилейный мотофестиваль «IRON FOREST V»
17 июля  — Суздаль, «FOLK SUMMER FEST»
16 июля  — закрытие клубного сезона, Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
11 июля  — Тобольск, исторический фестиваль «АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ»
9 июля  — Иркутск, фестиваль «METAL HAIL»
5 июля  — Завидово, фестиваль «НАШЕСТВИЕ»
27 июня  — Киров, байк-фест от мотоклуба «ПИВНОЙ ПУТЧ»
26 июня  — Малоярославец, байк-фест «МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ»
20 июня  — Горно-Алтайск, фестиваль «АЛТАЙФЕСТ»
13 июня — Луга, 10 юбилейный международный байк-фест «ШТОЛЛЬ»
12 июня — Муравленко, байк-фест «WHITE NIGHTS»
11 июня — Cургут, «102DB»
6 июня — Выборг, Анненские флеши, фестиваль «МАЙСКОЕ ДЕРЕВО»
23 мая  — Московская область, фестиваль «ШОКОФЕСТ 2015»
16 мая  — Пенза, юбилейный байк-фестиваль «МОТО ВЕСНА V»
10 мая  — планета Земля, SOLAR SYSTO TOGATHERING 2015
4 апреля  — Воронеж, «O’HARA »
3 апреля  — Белгород, «CHUCK NORRIS»
2 апреля  — Курск, «АБЫРВАЛГЪ»
29 марта — Петрозаводск, фестиваль Rock House III, «ZEFIR»
28 марта  — Апатиты, «РИО»
27 марта  — Мурманск, «ROCK’N’ROLL BAR»
20 марта — Санкт-Петербург, День Святого Патрика, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
14 марта — Москва, День Святого Патрика, «ГЛАВCLUB»
7 марта  — Пермь, «WANDERHALL»
6 марта  — Ижевск, «БАР ВЕСЕЛЫХ ИСТОРИЙ»
5 марта  — Киров, «ГАУДИ»
4 марта  — Йошкар-Ола, «MALINA»
28 февраля — Тамбов, фолк-фестиваль «НАСЛЕДИЕ»
27 февраля — Тула, «M-2»
22 февраля — Находка, «ТЕХАС»
21 февраля — Владивосток, «BSB»
18 февраля — Чита, «HARAT’S»
17 февраля — Улан-Уде, «КАРАБАС —БАРАБАС»
15 февраля — Красноярск, «HARLEY’S»
14 февраля — Иркутск, «MEGAPOLIS»
11 февраля — Омск, «PUSHKIN»
10 февраля — Барнаул, «ТАСС»
8 февраля — Новокузнецк, ССК «ТАКТИКА»
7 февраля — Кемерово, Легендарный Street Bar «BUFFER»
6 февраля — Томск, «ЗАCAДА»
5 февраля — Новосибирск, «AГАРТА»
31 января  — Москва, «ТЕАТР»
30 января  — Киев, «ЮНОСТЬ»
9 января — Новгород Великий, «ЖЕЛЕЗНЫЙ ПАПА»
6 января — Псков, «TIR»
5 января — Санкт-Петербург, «PHOENIX»

2014

20 декабря — Смоленск, «A-КЛУБ»
12 декабря — Сургут, «102DB»
11 декабря — Ханты-Мансийск, паб «СHESTER»
30 ноября — Ростов-На-Дону, «ПОДЗЕМКА»
29 ноября — Волгоград, «INROCK»
28 ноября — Саратов, «HARAT'S»
16 ноября — Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
15 ноября — Нижний Новгород, «FABRIKA»
14 ноября — Пенза, паб «HARATS»
8 ноября — Тольятти, паб «HARATS»
7 ноября — Самара, паб «HARATS»
6 ноября — Ульяновск, «BIKER CLUB HOUSE»
1 ноября — Владимир, «ZZZED»
31 октября — Москва, Самайн в «Б2»
27 октября — Тюмень, «ROCKETA»
26 октября — Челябинск, «ПЬЯНЫЙ СТРАУС»
25 октября — Екатеринбург, «НИРВАНА»
24 октября — Магнитогорск, «GIBSON»
23 октября — Уфа, «DRIVEBAR»
22 октября — Оренбург, паб «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
19 октября — Липецк, «ЦЕНТР»
18 октября — Воронеж, «СТО РУЧЬЕВ»
16 октября — Рязань, «ПЛАНЕТАРИЙ»
12 октября — Cочи, «ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО»
11 октября — Краснодар, «АРЕНА HALL»
10 октября — Москва, «VOLTA»
9 октября — Тверь, «MUSIC BOX»
4 октября  — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
27 сентября — Иваново, «MOZART»
26 сентября — Вологда, паб «OLIVER»
7 сентября — Выборг, «ОСЕННИЙ ВЫБОРГ — РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК» 2014, день второй
6 сентября — Выборг, «ОСЕННИЙ ВЫБОРГ — РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК» 2014, день первый
16 августа  — Германия, «BURGFOLK»
9 августа  — Санкт-Петербург, фестиваль немецкой культуры «DAS FEST»
2 августа  — Семенов, байк-фест «ОСКАЛ»
31 июля  — Ярославль, паб «DUBLIN»
26 июля  — Кимры, «БЫЛИННЫЙ БЕРЕГ»
25 июля  — Украина, «CARPATHIAN ALLIANCE»
20 июля — Гусь-Хрустальный, «FOLK SUMMER FEST»
19 июля — Дудутки, Беларусь, «НАШ ГРЮНВАЛЬД»
6 июля  — Завидово, «НАШЕСТВИЕ 2014»
5 июля  — Тобольск, «АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ»
4 июля  — Тюмень, «GREENHOUSE», пре-пати фестиваля «АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ»
3 июля  — Санкт-Петербург, закрытие сезона, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
29 июня  — «ДОБРОФЕСТ»
28 июня  — «МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ 2014»
26 июня  — Москва, закрытие сезона, «PLAN B»
20 июня  — Архангельск, мото-рок-фест «МОСТ»
14 июня  — Васакнос, Литва, пивной фестиваль «VASAKNU ALUS»
31 мая  — Киржач, Международный Мото Фестиваль «ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ»
30 мая  — Орск, «HARAT'S»
24 мая  — Выборг, «МАЙСКОЕ ДРЕВО»
18 мая  — Калуга, «БАР МАЖОР»
16 мая  — Тула, «M-2»
15 мая  — Курск, «АБЫРВАЛГЪ»
14 мая  — Белгород, «CHUCK NORRIS»
11 мая  — Киров, «ПИВНАЯ»
10 мая  — Пермь, открытие байк-сезона
4 мая — Минск, «RE:PUBLIC», Беларусь
1 мая — Петяярви, «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БЕЛЬТАЙН»
23 марта — Краснодар, «СЕРЖАНТ ПЕППЕР»
22 марта  — Ростов, «PODZEMKA»
21 марта  — Сочи, «ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО»
20 марта  — Ставрополь, «KIR»
16 марта  — Смоленск, «ALTERNATIVE»
15 марта  — Москва, «День Святого Патрика» от фонда ВЕРЕСК
14 марта  — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
10 марта  — Архангельск, «ИСКРА»
7 марта  — Сыктывкар, «ОКТЯБРЬ»
6 марта  — Вологда, «IRRIS»
4 марта  — Тольятти, «HARD ROCK PUB»
3 марта  — Ижевск, «БАР ВЕСЕЛЫХ ИСТОРИЙ»
2 марта  — Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
1 марта  — Уфа, «ОГНИ УФЫ», FOLK FEST 2014
28 февраля  — Набережные Челны, «ROCK BAR LONDON»
27 февраля  — Чебоксары, «ЛЮФТ БАР АРХИВ»
26 февраля  — Самара, «МИМ»
23 февраля  — Чита, «HARAT'S PUB»
22 февраля  — Улан-Удэ, «STUDIO 21»
21 февраля  — Иркутск, «ROCK'N"ROLL PUB»
19 февраля  — Красноярск, «PODIUM»
18 февраля  — Томск, «ROCKOT»
16 февраля  — Барнаул, «ЧЕ ГЕВАРА»
15 февраля  — Новосибирск, «ROCK CITY»
14 февраля  — Омск, «ANGAR»
13 февраля  — Томск, «HOBBIT HALL»
7 февраля  — Москва, «PLAN B»
25 января  — Санкт-Петербург, «BACKSTAGE»
10 января  — Псков, «TIR»
7 января  — Новгород Великий, «39»
5 января  — Санкт-Петербург, «АРКТИКА»

2013

20 декабря  — Нижний Новгород, «SIN CITY»
13 декабря  — Волгоград, «INROCK»
12 декабря  — Саратов, «LIVERPOOL PUB»
11 декабря  — Самара, «МИМ»
10 декабря  — Тольятти, «HARD ROCK PUB»
8 декабря  — Пенза, «FRAU GROSS»
30 ноября  — Германия, Мюнхен, «BACKSTAGE», фестиваль «TANZT!»
17 ноября  — Киев, «БОЧКА»
16 ноября  — Москва, «ТЕАТРЪ»
15 ноября  — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
9 ноября  — Великие Луки, «РОДИНА»
1 ноября  — Калининград, «КУРИ БАМБУК»
13 октября  — Тверь, «ЛАЗУРНЫЙ»
12 октября  — Ярославль,«АВАНГАРД»
11 октября  — Нижний Новгород, «WIZARD»
9 октября  — Оренбург, «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
5 октября  — Иваново, «MOZART»
4 октября  — Вологда, паб «ОЛИВЕР»
3 октября  — Череповец, «CAMELOT»
22 сентября  — Пермь, «НЕВА»
21 сентября  — Екатеринбург, «НИРВАНА»
20 сентября  — Челябинск, «АМИГОС»
19 сентября  — Тюмень, «БАЙКОНУР»
18 сентября  — Сургут, «102Db»
15 сентября — Санкт-Петербург, «АРКТИКА»
14 сентября — Озеры, байк-фест
14 сентября — Москва, фестиваль «FOLKDAY»
13 сентября  — Рязань, «ПЛАНЕТАРИЙ»
6 сентября  — Петрозаводск, фестиваль «ВОЗДУХ»
24 августа — Новгород Великий, фестиваль «КНЯЖЬЯ БРАТЧИНА»
3 августа — фестиваль «КРЫЛЬЯ»
27 июля — фестиваль «БЫЛИННЫЙ БЕРЕГ», Кимры
26 июля — фестиваль «MARGOS PIEVOS», Румшишкес, Литва
21 июля —фестиваль «САФОНИЙ», Сафоново, Свердловская область
20 июля — фестиваль «ХЕЛЬГА», Выбут, Псковская область
19 июля — Гусь-Хрустальный, «FOLK SUMMER FEST»
12 июля — Москва, «PLAN B», закрытие сезона
11 июля — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ», закрытие сезона
7 июля — фестиваль «НАШЕСТВИЕ», Тверская область
6 июля — фестиваль «АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ», Абалак, Тюменская область
29 июня — фестиваль «ДОБРОФЕСТ»
28 июня — байк-рок фест «МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ», Малоярославец
8 июня — Сургут, мотофестиваль «ПЕРЕПРАВА 2013» от мотоклуба «РАЙДО» и клуба «102Db»
25 мая — Выборг, Майское Дерево
18 мая — Cаратов,«ВАРЬЕТЕ»
17 мая — Пенза, МОТОВЕСНА III от мотоклуба «ДАРЗА»
16 мая — Cамара,«STEAMBLUES»
14 апреля — Ростов, «ПОДЗЕМКА»
13 апреля — Краснодар, «ARENA HALL»
31 марта — Томск, «ЗАСАДА»
30 марта — Красноярск, «DEPO»
29 марта — Новосибирск, «АГАРТА»
28 марта — Омск, «БОБ»
24 марта — Курск, «ГЕЛИОС»
23 марта — Воронеж, «ТАРАНТУЛ»
22 марта — Белгород, «ROXBURY»
21 марта — Харьков, «АГАТА»
17 марта — Киев, «БОЧКА», День Св. Патрика
16 марта — Москва, «STADIUM», День Святого Патрика
15 марта — Санкт-Петербург, «АРКТИКА»
3 марта — Киров, «МАФИЯ»
1 марта — Саров, «ФЕЛЛИНИ»
23 февраля — Владивосток, «BSB»
22 февраля — Хабаровск, «VELICANO»
16 февраля — Архангельск, «А»
3 февраля — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
2 февраля — Москва, «PLAN B»
1 февраля — Минск, «ROCKER BAR»
4 января — Псков, «TIR»
3 января — Новгород Великий, «39»

2012

21 декабря — Ярославль, «АВАНГАРД», фестиваль «Конец Света 2012»
16 декабря — Тверь, «ЛАЗУРНЫЙ»
15 декабря — Тамбов, фолк-фестиваль «НАСЛЕДИЕ»
14 декабря — Рязань, «ПЛАНЕТАРИЙ»
2 декабря — Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
1 декабря — Чебоксары, «PUBLIC PUB»
30 ноября — Нижний Новгород, «SIN CITY»
24 ноября — Москва, «MILK»
23 ноября — Санкт-Петербург, «АВРОРА»
17 ноября — Германия, Мюнхен, «BACKSTAGE», фестиваль TANZT!
10 ноября — Германия, Бонн, «KULT41»
9 ноября — Германия, Дюссельдорф, «KOYOTE»
3 ноября — Беларусь, Гомель, ГЦК
2 ноября — Смоленск, «А CLUB»
1 ноября — Великие Луки, ДК ЛК
28 октября — Калуга, Калужская филармония
27 октября — Киев, «БОЧКА»
26 октября — Харьков, «АГАТА»
25 октября — Брянск, КЗ «Дружба»
21 октября — Мурманск, «ВАВИЛОН»
19 октября — Петрозаводск, «ПОБЕДА»
13 октября — Ульяновск, фолк-метал-фест, Филармония
12 октября — Самара, «TENEBRIS»
11 октября — Уфа, «ROCK'S CAFE»
10 октября — Оренбург, паб «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
6 октября — Екатеринбург, «НИРВАНА»
5 октября — Челябинск,«HOLLYWOOD»
4 октября — Тюмень,«PLAN-K-TONE»
30 сентября — Сыктывкар, «НЕМО»
29 сентября — Киров, закрытие мотосезона на Вятке
28 сентября — Вологда,«IRRIS»
27 сентября — Череповец, «КАМЕЛОТ» (INFERNO)
22 сентября — Воронеж, FOLK TIME FESTIVAL 2012
21 сентября — Липецк, «ОБЛАКА»
15 сентября — Санкт-Петербург, бар на корабле «КРОНВЕРК»
8 сентября — Новый Год по-русски от мотоклуба BusyRiders
1 сентября — Москва, фестиваль УРОЖАЙ, крыша ARTPLAY
26 августа — фестиваль исторической реконструкции ДРЕВНИЙ МЕДЖИБОЖ, г. Хмельницкий, Украина
28 июля — Кимры, фестиваль исторической реконструкции БЫЛИННЫЙ БЕРЕГ
14 июля — Москва, Plan B
13 июля — Санкт-Петербург, АрктикА
8 июля — НАШЕСТВИЕ
30 июня — фестиваль ДОБРОФЕСТ, Ярославская область
29 июня — Малоярославец, международный байк-фестиваль «Мото-Малоярославец 2012»
20 июня — Санкт-Петербург, Главклуб, разогрев перед DROPKICK MURPHYS
15 июня — Одесса, GOBLIN SHOW
1 июня — Псков, Псковский Мотосаммит, «Позитивная Механика»
27 мая — Выборг, «Майское Дерево»
26 мая — Пушкино, фестиваль «BIKE WEEKEND»
20 мая — Нижний Новгород, «PANDORA»
19 мая — Нижнекамск, «Кантри Бар»
18 мая — Ижевск, «QWERTY»
17 мая — Казань, «Маяковский. Желтая кофта»
22 апреля — Калуга, «Сумерки»
21 апреля — Тула, «Молот»
20 апреля — Рязань, «Планетарий»
8 апреля — Санкт-Петербург, «Зал Ожидания»
27 марта — Оренбург, паб «Печеное Колено»
25 марта — Уфа, РК «Огни Уфы», фолк-фестиваль
24 марта — Самара, «Кратер»
23 марта — Пенза, «Захват»
22 марта — Саратов, «Варьете»
18 марта — Тверь, клуб «Лазурный»
17 марта — Москва, «Шоколадная Фабрика», День Святого Патрика
17 марта — Москва, ККЗ «Москва», День Святого Патрика
16 марта — Владивосток, «BSB»
14 марта — Хабаровск, «Velicano»
11 марта — Иркутск, «Мегаполис»
9 марта — Красноярск, Мюзик-холл «Ноль»
8 марта — Томск, «Шахта»
7 марта — Новосибирск, бар «Underground»
4 марта — Пермь, «Нева»
3 марта — Березин, паб «MacLeod»
2 марта — Тюмень, «Plan-K-Tone»
29 февраля — Омск, «Ангар», фестиваль Большая Этномания
25 февраля — Москва, Байк-Масленица, «Monaclub»
4 февраля — Нижний Новгород, Волжский Конвент
3 февраля — Владимир, «Бомбоубежище»
14 января — Ярославль, «Горка»
6 января — Псков, «TIR»
5 января — Великий Новгород, «Дом»

2011

29 декабря — Санкт-Петербург, «АрктикА»
25 декабря — Иваново, «Континент»
24 декабря — Тамбов, «ДК Знамя Труда», фолк-фестиваль Наследие
23 декабря — Москва, «Plan B», предновогодняя вечеринка
19 декабря — Минск, «RE:PUBLIC»
3 декабря — Челябинск, бар «Ну и Че?», фестиваль Рок-Волна
2 декабря — Екатеринбург, «Moon Sound»
29 ноября — Сургут, «Десперадо»
11 ноября — Одесса, «Шузз»
5 ноября — Рига, «Depo»
4 ноября — Тарту
3 ноября —Таллинн, «Rockstars»
29 октября — Воронеж, «Tarantul»
28 октября — Москва, «Plan B», Самайн
27 октября — Волгоград, «In Rock
26 октября — Краснодар, «Rock Bar №2»
22 октября — Ставрополь, «Ставрок»
21 октября — Минеральные Воды,ДК Железнодорожников
16 октября  — Рязань, «Планетарий»
15 октября  — Москва, «PIPL», Fantasy Fest
8 октября  — Смоленск, «Alternative»
7 октября  — Великие Луки, «Кристалл»
2 октября  — Санкт-Петербург, «Аврора»
1 октября  — Киев, «Портер-Паб» на Мишуги
30 сентября  — Харьков, арт-кафе «Агата»
29 сентября  — Донецк, «Gung'Ю'бazz Bar»
28 сентября  — Днепропетровск, «Papa Protif»
18 сентября  — Нижний Новгород, «28 street»
17 сентября  — Москва, «You Too»
16 сентября  — Санкт-Петербург, «Космонавт»
10 сентября  — Германия, Зельб, Festival-Mediaval IV
26 августа — Литва, Зарасай, международный неофолк-фест «Ночь Чернорогого Месяца»
6 августа — Никитское, аэродром, байк-фестиваль «Открытое Небо»
23 июля — Пермский край, с. Камгорт, фестиваль «Зов Пармы»
16 июля — Нарва (Эстония), мотофест «NarvaBike»
15 июля — Санкт-Петербург, «АрктикА», закрытие концертного сезона
10 июля — Wegorzewo (Poland), Annual rock festival
9 июля — НАШЕСТВиЕ, Большое Завидово
2 июля — Тобольск, фолк-фестиваль «Абалакское Поле»
1 июля — Москва, «PLAN-B», закрытие концертного сезона
24 июня — Малоярославец, мотофест «Мотоярославец»
20 июня — Котлас, «Пила»
19 июня — Вельск, «Арес»
18 июня — Архангельск, мотофест «Железный Конь»
15 июня — Одесса, «Гоблин-Шоу»
12 июня — Пустые Холмы, «ПростоФест»
11 июня — Луга, мотофест «Штолль»
28 мая — Выборг, фестиваль «Майское дерево»
27 мая — Белгород, мотофест «Нежегольская Слобода»
26 мая — Орел, «Огни Кино»
14 мая — Пенза, мотофест «Мотовесна 2011»
23 апреля — Смоленск, «A1-ALTERNATIVE»
17 апреля — Москва, «Вермель», Первый вселенский собор Братьев во Хмелю
16 апреля — Тула, «Молот»
15 апреля — Череповец, «Два Короля»
14 апреля — Ярославль, «VINIL»
13 апреля — Кострома, «Грааль»
25 марта — Санкт-Петербург, «Зал Ожидания», презентация "Хмъельнир"
20 марта — Сыктывкар, «Арго»
19 марта — Киров, «Подъем»
18 марта — Москва, «План-Б»
17 марта — Киев, «Портер-Паб»
15 марта — Николаев, «Ветер Свободы»
23 февраля — Москва, «Plan B», презентация "Хмъельнир"
13 февраля — Пермь, «Нева»
11 февраля — Екатеринбург, «Нирвана»
10 февраля — Омск, «У Пушкина»
9 февраля — Новокузнецк, «Мотоцикл»
6 февраля — Красноярск, «Че Гевара»
5 февраля — Томск, «Засада»
4 февраля — Новосибирск, «Underground»
30 января — Саратов, «Варьете»
22 января — Roermond, Netherlands - Hub & Heuy Metalfest
15 января — Новгород Великий, «Дом»
14 января — Псков, «TIR»
5 января — Санкт-Петербург, «Аврора»

2010

5 декабря — Тверь, «От Заката До Рассвета»
4 декабря — Москва, «ПЛАН-Б»
2 декабря — Уфа,ЦКР «Книжка»
21 ноября — Липецк,«Маска»
20 ноября — Тамбов, ДК «Знамя Труда», фолк-фестиваль
19 ноября — Санкт-Петербург, «Арктика»
12 ноября — Челябинск, «Фигаро»
7 ноября — Тюмень, «Non-Stop»
6 ноября — Екатеринбург, ДК ВиЗ
4 ноября — Вологда,«Irris»
30 октября — Москва, Самайн, клуб «Моспроект»
29 октября — Воронеж, «Tarantul»
28 октября — Ростов-на-Дону, «Бас-Бочка»
27 октября — Краснодар,«Корсар»
26 октября — Ставрополь, Дом Офицеров
24 октября — Нижний Новгород, «Рокко»
23 октября — Пенза, «Zахват»
22 октября — Самара, «Олимп»
21 октября — Тольятти, «Бит.Com»
20 октября — Волгоград, «Белая Лошадь»
9 октября — Санкт-Петербург, «Космонавт»
8 октября — Череповец, «Два Короля»
7 октября — Ярославль, «VINIЛ»
3 октября — Nваново, «Диалог»
2 октября — Владимир, клуб «Карнак»
1 октября — Москва, PIPLCLUB
30 сентября — Калуга, клуб «Синатра»
26 сентября — Брянск, клуб «Тютчеv«
25 сентября — Одесса, «Гоблин-шоу»
24 сентября — Киев, «Бочка Хмельная»
23 сентября — Белгород, «In Rock»
19 сентября — Тверь, «AfanasyFest»
29 августа — Питер, МагерФест
14 августа — Гатчина, Байк-фест «Ночные волки»
8 августа — Москва, фолк-байк-фест «Лесояр»
7 августа — Калининград, 100 лет пивоварне «Остмарк»
16 июля — Москва, ХО, Закрытие сезона «1516»
15 июля — Питер, АрктикА, Закрытие сезона «1516»
3 июля — Тобольск, «Абалакское Поле»
2-4 июля — Екатеринбург, «Рок-Этно-Стан»
25 июня — Мотоярославец
21 июня — Санкт-Петербург, ДК Ленсовета, ДР Виктора Цоя
19 июня — Москва, фест «Купала на Рожайке»
7 июня — Одесса, Гоблин-шоу
14 июня — Киев, Портер-Паб
29 мая — Выборг, Майское Дерево
22 мая — Тула, Рок-клуб «Молот» (к/т «Спартак»)
20 мая — Рязань, Клуб «Hollywood»
21 мая — Питер, Наши в городе
19 мая — Орел, Клуб «Лига Чемпионов»
16 мая — Москва, Тургеневфест
15 мая — Нижний Новгород, клуб «Надежда»
30 апреля — Санкт-Петербург, «Арктика»
22 апреля — Омск, пивоварня «У Пушкина»
19 апреля — Пенза, бар «Катюша»
18 апреля — Тольятти, арт-хаус «Бит.com»
17 апреля — Саратов, «Варьете»
6 апреля — Санкт-Петербург, «Революция»
22 марта — Ставрополь, Дом Офицеров
21 марта — Краснодар, клуб «СУ-27»
20 марта — Питер, «Арктика», ДСП
19 марта — Москва, клуб «Точка», ДСП
18 марта — Воронеж, клуб «Тарантул»
17 марта — Николаев, Пивоварня «Генрих Шульц»
16 марта — Одесса, клуб «Метроном»
13 марта — Киев, «Бочка Хмельная»
27 февраля — Калининград In Rock 2010 (зимняя версия)
26 февраля — Петрозаводск, клуб Виноград
22 февраля — Тверь, «От Заката До Рассвета»
21 февраля — ХО, Москва, «Братья Во Хмелю»
19 февраля — ГлавКлуб, «Братья Во Хмелю»
14 февраля — Челябинск, Jetro club
13 февраля — Екатеринбург, фестиваль РОК ЭТНО СТАН
12 февраля — Тюмень, Berloga-club in LONDON
7 января — Архангельск, рок-фестиваль «ЕЖ»
3 января — Псков, клуб «Тир»

2009

27 декабря — Иваново, Рок-н-ролльный Новый Год
19 декабря — Москва, Х.О - Feuershwanz,ТГЕ
5 декабря — Донецк,клуб Ливерпуль
4 декабря — Белгород,Гамильтонс Паб
3 декабря — Харьков,кафе Агата
28 ноября — Варшава(Польша)
21 ноября — Москва, клуб «ТОЧКА», 5 лет Фолк-Безумию
20 ноября — Питер, «Арктика»
14 ноября — ПЕНЗА, Рок-кафе «ЗАХВАТ»
31 октября — Рязань, клуб «Планетарий»
30 октября — Москва, клуб «Точка» — Фестиваль «САМАЙН-2009»
29 октября — «Harats Pub»
28 октября — Иркутск HК «Мегаполис»
26 октября — Красноярск, бар «Че Гевара»
25 октября — Новокузнецк, Дом творческих союзов
23 октября — Новосибирск, клуб «ZANoZA»
22 октября — Омск, ресторан-пивоварня «У Пушкина»
26 и 27 сентября — Москва, «Х.О.»
20 сентября — Днепропетровск
19 сентября — Киев, Арт-клуб «Чеширский кот»
18 сентября — Белгород, «Гамильтонс Паб»
6 сентября — Москва, фестиваль «Урожай!»
4 и 5 сентября — Санкт-Петербург, клуб «Арктика», 10-летие группы
16 июля — Питер, «Арктика»
12 июля — «Нашествие 2009», Тверская область, Большое Завидово
4 июля — Санкт-Петербург, СКК, Пивной фестиваль
3 июля — Москва, «Музеон»
27 июня — Малоярославец, «Байкфест»
20 июня — Вроцлав, Польша, Остров Суодова, Фолк-фестиваль
17 июня —Харьков, клуб «Churchill»
15 июня- Одесса, «Гоблин ШОУ»
14 июня —Николаев, пивоварня «Генрих Шультц»
12 июня — Севастополь, клуб «Каюта»
31 мая — «Майское Дерево», Выборг
16 мая — Павловский Посад, клуб «V TWinХ»
16 мая — Москва, клуб «Х.О.»
14 мая — Самара, клуб «Олимп»
2 мая — Пермь, клуб «Black & White», ФБ
1 мая — Екатеринбург, клуб «Нирвана», ФБ
30 апреля- Челябинск, ДК «искра»
26 апреля — Краснодар, клуб «Караганда»
25 апреля — Ростов-на-Дону, клуб «Бас бочка»
24 апреля — Волгоград, бар «Белая Лошадь»
23 апреля — Саратов, клуб «Варьете»
21 апреля — Пенза, Рок-кафе «Захват»
19 апреля — Казань, ресторан-клуб «Маяковский. Желтая кофта»
18 апреля — Чебоксары, ДК им. П. Хузангая
14 апреля — Санкт-Петербург, «Революция»
21 марта — Санкт-Петербург, «Арктика», ДСП
20 марта — Москва, клуб «Точка», ДСП
8 марта — Воронеж, клуб «Трансфлор»
7 марта — Киев, «Queen Bee Club»
5 марта — Днепропетровск, клуб «Рай»
4 марта — Донецк, клуб «Gung'Ю'баzz»
3 марта — Харьков, арт-кафе «Агата»
2 марта — Белгород, «Hаmiltons Pub»
27 февраля — Санкт-Петербург, СКК
6 февраля — Москва, клуб «Х.О.»
11 января — Санкт-Петербург, «Главклуб» — Тролль Гнет Ель, Пилот, Виджиланте
10 января — Москва, клуб «Точка» — 10 лет РМД
9 января — Рязань, клуб «Планетарий»
4 января — Псков, Тир клуб

2008

19 декабря — Киров, клуб»Победа»
12 декабря — Тверь, клуб «От заката до рассвета»
7 декабря — Питер, «Арктика»
5 декабря — Москва, клуб «Х.О.»
4 ноября — Воронеж, клуб «Transfloor»
3 ноября — Волгоград, рок-бар «Белая лошадь»
2 ноября — Самара, клуб «Олимп»
31 октября — Москва, клуб «Точка», Самайн
12 октября — Москва, клуб «Х.О.»- «День Рождения Кости Тролля!»
11 октября — Питер, клуб Арктика — «День Рождения Кости Тролля!»
4 октября — Днепропетровск, «Октоберфест»
27 сентября — Nвангород, фестиваль «Гости из прошлого»
20 и 21 сентября — Питер, клуб Roks, открытие сезона
6 сентября — Москва, крепость «Сетунь», фестиваль «Урожай»
19 августа — Санкт-Петербург, клуб «Арктика», фестиваль «Столкновение миров»
17 августа — г.Южный , фестиваль «Археология»
16 августа — Одесса, клуб «Дикий Zapad»
7 августа — Москва, клуб «Жесть»
27 июля — Сегежа, фестиваль «Рыбка»
25 июля — Москва, клуб «Plan B»
8 июля — Питер, клуб «Орландина»
6 июня — Эммаус, фестиваль «Нашествие»
5 июля — Питер, Пивной фестиваль, СКК
28 июня — Малоярославец, «Bike Fest2008»
22 июня — Петрозаводск, фестиваль «Воздух»
21 июня — Санкт-Петербург, фестиваль «Окна открой!»
13 июня — Пушкин, фестиваль «Rock Palace»
31 мая — Выборг, фестиваль «Майское Древо»
24 мая — Москва, фестиваль «Московское Майское Древо»
23 мая — Санкт-Петербург, фестиваль «Наши в городе VII», СКК
18 мая — Иваново, клуб «Бомба»
17 мая — Череповец, арт-клуб инферно»
26 апреля — Петрозаводск, клуб «Поршень»
20 апреля — Москва, клуб «Точка»
18 и 19 апреля — Санкт-Петербург, клуб «Арктика»
12 апреля — Рязань, клуб «Планетарий»
23 марта — Нижний Новгород, клуб»Рокко»
22 марта — Чебоксары, «Кантри-клуб»
21 марта — Москва, клуб «Точка»
15 марта — Санкт-Петербург, клуб «Порт»
13 марта — Одесса, клуб «XXI век»
12 марта — Севастополь, «клуб импульс»
11 марта — Киев, клуб «Пивная Бочка»
9 марта — Харьков, клуб «Форт»
8 марта — Ставрополь, «KIR Club»
7 марта — Ростов, клуб «Моррисон»
29 февраля — Москва, Клуб «Точка»
23 февраля — Ярославль, клуб «Партизан»
22 февраля — Владимир, «Live Club»
12 января — Москва, клуб «Точка»
1 января — Москва, клуб «Точка»

2007

8 декабря — СПб, клуб «Порт»
7 декабря — Тверь, клуб «От заката до рассвета»
6 декабря — Москва, клуб «Тень»
24 ноября — Архангельск, клуб «Луч»
18 ноября — Великий Новгород, «Фобос»
3 ноября — Чебоксары, «Молли Молоун»
2 ноября — Чебоксары, «Березки»
31 октября — Орёл, «Весёлый Роджер»
19 октября — клуб «План Б» (Москва)
13 октября — клуб «Арктика» (СПб)
20 сентября — «Holsten» (Киев)
9 сентября — Клуб «Точка» (Москва)
8 сентября — Клуб «Арктика» (СПб)
7 сентября — Клуб «Арктика» (СПб)
2 сентября — клуб «Матрица» (Н.Новгород)
18 августа — «сольный концерт на Волге» (Чебоксары)
17 августа — фестиваль «ТрампLine» (Чебоксары)
27 июля — Фестиваль «К!n Rock 2007» (Калининград)
22 июля — «Rock Palace Open-Air-2007» (Пушкин)
13 июля — клуб «От заката до рассвета» (Одесса)
11 июля — клуб «Каюта» (Севастополь)
9 июля — клуб «Пивная бочка» (Киев)
8 июля — «Эммаус» (Тверь)
5 июля — клуб «Орландина» (СПб)
30 июня — фестиваль «Окна Открой» (СПб)
24 июня — «Фолк-Рок-Форум» (Москва)
23 июня — «Воздух» (Петрозаводск)
17 июня — «Musikmesse 2007» ЛенЭкспо (СПб)
16 июня — Пивной фестиваль, СКК (СПб)
27 мая — Выборгский замок (Выборг)
25 мая — ДС «Юбилейный» (СПб)
20 мая — клуб «Планетарий» (Рязань)
19 мая — клуб «Точка» (Москва)
18 мая — клуб «Точка» (Москва)
5 мая — клуб «АРЕНА» (Минск)
29 апреля — клуб «Точка» (Москва)
28 апреля — клуб «Порт» (СПб)
22 апреля — клуб «План-Б» (Москва)
8 апреля — клуб «Мамбо» (Петрозаводск)
25 марта — клуб «Вермель» (Москва)
23 марта — клуб «Ё» (Владимир)
22 марта — клуб «РОККО» (Н.Новгород)
17 марта — клуб «Точка» (Москва)
16 марта — клуб «АрктикА» (СПб)
11 марта — «От заката до рассвета» (Тверь)
9 марта — клуб «АрктикА» (СПб)
8 марта — клуб «АрктикА» (СПб)
3 марта — клуб «Колесо» (Архангельск)
25 февраля — клуб «План_Б» (Мск)
24 февраля — «Castle Rock Club» (Мск)
23 февраля — клуб «План_Б» (Мск)

2006

25 декабря — клуб «Орландина»
16 декабря — клуб «Орландина»
25 ноября — клуб «Порт» (СПб)
18 ноября — «Беломор-Буги» (Архангельск)
17 ноября — «Север-Буги» (Северодвинск)
12 ноября — клуб «Сцена» (Мск)
4 ноября — клуб «Апельсин» (Мск)
31 октября — клуб «Рокко», Нижний Новгород
29 октября — Самайн, «Арктика» (СПб)
20 октября — клуб «Арктика» (СПб)
18 октября — клуб «Точка» (Москва)
13 октября — СК «Юбилейный» AF Part II
16 сентября — клуб «Точка» (Москва)
10 сентября — клуб «АрктикА» (СПб)
2 сентября — (г.Москва)
18-20 августа — «Рыцарский Замок» (Крым, г.Судак)
5 августа — «Камчатка» (СПб)
4 августа — фестиваль «Нашествие» (г.Рязань)
29 июля — фестиваль «Rock Palace» (г.Пушкин)
23 июля — фестиваль «Эммаус» (г.Тверь)
14 июля — клуб «Вермель» (г.Москва)
1 июля — фестиваль «Окна Открой» (СПб)
24 июня — «Фолк-Рок-Форум 3» (Москва)
25 июня — г.Рязань, клуб «Планетарий»
20 июня — «Rocks' biker club» (СПб)
27 мая — «Майское Дерево»
12 мая — клуб «АрктикА» (СПб)
11 мая — клуб «Точка» (Москва)
22 апреля — клуб «АрктикА» (СПб)
20 апреля — клуб «Вермель» (Москва)
19 апреля — г. Рязань, клуб «Планетарий»
15 апреля — «Фолк-марафон» (г.Петрозаводск)
19 марта — клуб «Б2» (Москва), ДСП
18 марта — клуб «АрктикА» (СПб), ДСП
4 марта — ДК Горбунова (Москва)
19 февраля — клуб «Точка» (Москва) Ф.Б.
11 февраля — клуб «Порт» (СПб), презентация
14 января — клуб «ТОЧКА», «РМД»

2005

22 ноября — арт-клуб «Манхеттен»
20 ноября — клуб «Точка» (Москва)
19 октября — клуб «ТОЧКА» (Москва)
15 октября — клуб «АрктикА» (СПб)
16 сентября — «Korpiklaani», «Relax» (Москва)
6 и 7 августа — «Археология» (г. Севастополь)
24 июля — клуб «Вермель», (Москва)
25 июня — «ФолкРокФорум», парк искусств «Музеон» (Москва)
23 июня — клуб «Арктика» (СПб)
5 июня — клуб «ТОЧКА» (Москва)
4 июня — «Тату-фест» (Манеж кадетского корпуса)
28-29 мая — «Майское Дерево» (Выборг)
28 мая — клуб «Арктика» (MetalHeart)
27 апреля — клуб «Точка», Презентация (Москва)
23 апреля — клуб «Арктика», Презентация (СПб)
27 марта — «Парадигма» (г. Петрозаводск)
17 марта — клуб «Порт» (День Св. Патрика)(СПб)
3 марта — клуб «Арктика» (СПб), «Археология»
2 марта — клуб «Б2» (Москва), «Археология»
6 февраля — «Р-клуб» (Москва), «Folk Metal Fest»
29 января — клуб «Арктика» (СПб)

2004

25 декабря — клуб «P-клуб» (Москва)
19 декабря — клуб «Старый Дом» (С-Пб)
15 декабря — клуб «Вермель» (Москва)
17 ноября — клуб «Точка» (Москва)
10 октября — клуб «Арктика» (ДР Тролля)
14 и 15 августа — Фестиваль «Археология» (г. Севастополь, Крым)
7 июля — клуб «Вермель» (Москва)
17 июня — клуб «Арктика» (закрытие сезона)
8 июня — клуб «Старый Дом» («О.О.») (СПб)
5 июня — СДК МАи (Москва)
29-30 мая — «Майское Дерево» (Выборг)
19 мая — Клуб Б2 («Археология») (Москва)
14 мая — Клуб «Арктика» (Петербург)
1 мая — «Жизнь в стиле рок-н-ролл» (Москва)
17 апреля — концерт в клубе «Арктика» (С-Пб)
28 марта — клуб «Вермель» (Москва)
27 марта — «Парадигма» (г.Петрозаводск)
17 марта — клуб «Порт» (День Св. Патрика) (С-Пб)
29 февраля — клуб «Старый Дом» (С-Пб)
7 февраля — «R-club» (Москва)
8 февраля — клуб «Вермель» (Москва)
23 января — концерт в клубе «Арктика» (С-Пб)

2003

26 декабря — Клуб «Орландина»
12 декабря — концерт в клубе «Арктика»
2 декабря — концерт в клубе «Вермель», Москва
10 октября — концерт в клубе «Орландина», ДР Тролля.
28 июля — концерт в Выборгском замке
28 июня — концерт в клубе «Орландина»
13 июня — концерт в ЛДМ «Русская рулетка»
1 июня — концерт в Выборгском замке, «Майское дерево»
28 мая — концерт в клубе «Орландина»
20 мая — концерт в клубе «Молоко»
15 мая — день св. Брендана, «RedClub»
3 мая — открытие мотосезона в кинотеатре «Фара»
29 апреля (вторник) — клуб «Орландина»
17 марта (понедельник) — клуб «Порт» (День Св. Патрика)
27 февраля (четверг) — клуб «Орландина» (презентация)
29 января (среда) — клуб «Орландина»

2002

18 декабря (четверг) — клуб «Орландина»
11 декабря (среда) — клуб «Молоко»
4 декабря (среда)- клуб «Порт»
29-30 ноября (пятница-суббота) — клуб «Орландина»
4 ноября (понедельник) — клуб «Фронт»
24 октября (четверг) — клуб «Орландина»
11-12 октября (пятница-суббота) — клуб «Орландина»
5 октября (суббота) — закрытие мотосезона («Chopper club MC»)
4 октября (пятница) — концерт в клубе «RedClub»
4 октября (пятница) — концерт в клубе «Порт» «Наводнение»
10 августа — концерт в клубе «Орландина»
26-27 июля (пятница и суббота) — «Байк Шоу» (озеро Медное)
29 июня (суббота) — концерт в клубе «Пятница»
28 июня (пятница) — концерт в клубе «Psycho Pub»
14 июня — концерт в клубе «Psycho Pub»
10 июня — концерт в клубе «Орландина»
1 июня — клуб «Psycho Pub»
12 мая — клуб «Орландина»
11 мая — открытие байкерского сезона («Chopper club MC») «Фара»
10 мая — клуб «Psycho Pub»
26 апреля — клуб «Пятница» (День рождения — «Пророк»)
15 апреля — клуб «Орландина»
30 марта — клуб «Евразия» (O.O.)
17 марта — клуб «Полигон» (S.P. Day)
16 марта — клуб «Psycho Pub» (О.О.)
1 марта — клуб «Psycho Pub»
15 февраля — клуб «Полигон»
27 января — клуб «Фронт»

2001

22 декабря — «Psycho Pub» (Tatoo forum)
15 декабря — «Psycho Pub»
9 декабря — «Psycho Pub»
24 ноября — «Psycho Pub»
23 ноября — клуб «Фронт»
11 ноября — «Psycho Pub»
1 ноября — клуб «Полигон» (fest)
21 октября — клуб «Манхэттен» (fest)
23 июня — клуб «Фронт»
11 мая — клуб «Спартак» (ирландские Танцы)

16 июля — байк-фестиваль «IRON FOREST 2016»
10 июля — «НАШЕСТВИЕ» 2016
8 июля — байк-фестиваль «ТМУТАРАКАНЬ»
26 июня — Нарва, Нарвский замок, фестиваль «ВЫСОКИЙ ГЕРМАН»
25 июня — опен-эйр фест «КУПАЛЬСКАЕ КОЛА», Беларусь
24 июня — Екатеринбург, ГЛК «Волчиха», фестиваль «ОГНИ»
23 июня — Мото-Малоярославец Russian Bike Week
18 июня — Санкт-Петербург, «OPERA», закрытие концертного сезона 2015/16
17 июня — Москва, «TEАТРЪ», закрытие концертного сезона 2015/16
13 июня — Выборг, фестиваль «Средневековая сказка. Битва за трон»
11-12 июня — Муравленко, ЯНАО, фестиваль «БЕЛЫЕ НОЧИ МУРАВЛЕНКО»
10 июня — Сургут, «102DB»
21 мая — Воронеж, «HARAT'S»
20 мая — «ШОКОФЕСТ»
7 мая — планета Земля, «SOLAR SYSTO TOGATHERING» 2016
30 апреля — Эстония, Таллин, «ROCKSTAR'S»
3 апреля — Мурманск, «ROCK AND ROLL BAR»
2 апреля — Кировск, «БАР БАРЕВИЧ»
1 апреля — Петрозаводск, «БЕГЕМОТ»
19 марта — Москва, ИЗВЕСТИЯ HALL, фестиваль «ДЕНЬ И НОЧЬ Св. ПАТРИКА»
18 марта — Санкт-Петербург, «OPERA »
17 марта — Тула, «M2»
15 марта — Калуга, «ОБЛАСТНАЯ КАЛУЖСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»
7 марта — Нижний Тагил, «DREBEZGI»
6 марта — Пермь, «FREEDOM»
5 марта — Киров, «СТАНОК»
4 марта — Ижевск, «PODVAL CLUB»
3 марта — Уфа, «ROCK'S CAFE»
28 февраля — Владимир, «911»
27 февраля — Тамбов, фестиваль «НАСЛЕДИЕ»
26 февраля — Саратов, «MAСHINE HEAD»
13 февраля — Владивосток, «BSB»
12 февраля — Хабаровск, «HARAT'S»
11 февраля — Благовещенск, «GRAND ARENA OSTROVA»
7 февраля — Красноярск, «ЭРА»
6 февраля — Иркутск, «MEGAPOLIS»
5 февраля — Улан-Удэ, «ПАРТИЗАН»
4 февраля — Чита, «BARRACUDA CONCERT HALL»
1 февраля — Томск, «ROCKOT»
31 января — Кемерово, «BUFFER»
30 января — Барнаул, «ДЖЕМ»
29 января — Новосибирск, «АГАРТА»
28 января — Омск, «PUSHKIN»
8 января — Новгород Великий, «ЖЕЛЕЗНЫЙ ПАПА»
5 января — Псков, «TIR»
4 января — Санкт - Петербург, «OPERA»

2015


19 декабря - Москва, ТЕАТР, фестиваль «ТРОПОЮ ПРЕДКОВ»
18 декабря - Калуга, «ГАРАЖ»
13 декабря - Таганрог, «HARAT'S»
12 декабря - Ставрополь, «РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ»
11 декабря - Астрахань, «HARAT'S»
28 ноября - Сыктывкар, ДК «СТРОИТЕЛЬ»
27 ноября - Вологда, «OLIVER PUB»
25 ноября - Архангельск, «КОЛЕСО»
22 ноября - Брянск, «КУЛЬТУРНЫЕ ПЬЯНИЦЫ»
21 ноября - Смоленск, «A1»
20 ноября - Краснодар, «ARENA HALL»
19 ноября - Сочи, «Т-2»
18 ноября - Ростов - на - Дону, «PODZEMKA»
15 ноября - Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
14 ноября - Чебоксары, «SKY BAR»
13 ноября - Нижний Новгород, «HARAT'S»
24 октября - Волгогорад, «INROCK»
23 октября - Пенза, «HARAT'S»
22 октября - Самара, «ЗВЕЗДА»
21 октября - Тольятти, «КИРПИЧ»
20 октября - Оренбург, «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
18 октября - Челябинск, «ПЬЯНЫЙ СТРАУС»
17 октября - Екатеринбург, «NIRVANA»
16 октября - Тюмень, «СОВРЕМЕННИК»
10 октября  — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
9 октября — Москва, «VOLTA»
8 октября  — Тверь, «MUSIC BOX»
4 октября  — Воронеж, «ЛЕГЕНДА 100 RU»
3 октября — Рязань, «ПЛАНЕТАРИЙ»
26 сентября — Череповец , «ПЕРВЫЙ ПАБ»
25 сентября — Иваново, «MOZART»
12 и 13 сентября — Павловский Посад, фестиваль «БЛАГОФЕСТ»
4 сентября — Петрозаводск, фестиваль «ПЕРЕЗАГРУЗКА»
29 августа  — Киржач, Владимирская область, фестиваль «ЧАЩА ВСЕГО»
21 августа  — Литва, Тракай, Тракайский замок, исторический фестиваль «ДЕНЬ СТАРИННЫХ РЕМЕСЕЛ»

16 августа — Беларусь, Речица, «METAL CROWD»
9 августа — Калужская область, «VAGANTSFEST»
8 августа — Старая Русса, фестиваль «КНЯЖЬЯ БРАТЧИНА»
25 июля — Кимры, исторический фестиваль «БЫЛИННЫЙ БЕРЕГ»
24 июля  — закрытие клубного сезона, Москва, «ТЕАТРЪ»
18 июля  — Московская обрасть, Раменье, юбилейный мотофестиваль «IRON FOREST V»
17 июля  — Суздаль, «FOLK SUMMER FEST»
16 июля  — закрытие клубного сезона, Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
11 июля  — Тобольск, исторический фестиваль «АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ»
9 июля  — Иркутск, фестиваль «METAL HAIL»
5 июля  — Завидово, фестиваль «НАШЕСТВИЕ»
27 июня  — Киров, байк-фест от мотоклуба «ПИВНОЙ ПУТЧ»
26 июня  — Малоярославец, байк-фест «МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ»
20 июня  — Горно-Алтайск, фестиваль «АЛТАЙФЕСТ»
13 июня — Луга, 10 юбилейный международный байк-фест «ШТОЛЛЬ»
12 июня — Муравленко, байк-фест «WHITE NIGHTS»
11 июня — Cургут, «102DB»
6 июня — Выборг, Анненские флеши, фестиваль «МАЙСКОЕ ДЕРЕВО»
23 мая  — Московская область, фестиваль «ШОКОФЕСТ 2015»
16 мая  — Пенза, юбилейный байк-фестиваль «МОТО ВЕСНА V»
10 мая  — планета Земля, SOLAR SYSTO TOGATHERING 2015
4 апреля  — Воронеж, «O’HARA »
3 апреля  — Белгород, «CHUCK NORRIS»
2 апреля  — Курск, «АБЫРВАЛГЪ»
29 марта — Петрозаводск, фестиваль Rock House III, «ZEFIR»
28 марта  — Апатиты, «РИО»
27 марта  — Мурманск, «ROCK’N’ROLL BAR»
20 марта — Санкт-Петербург, День Святого Патрика, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
14 марта — Москва, День Святого Патрика, «ГЛАВCLUB»
7 марта  — Пермь, «WANDERHALL»
6 марта  — Ижевск, «БАР ВЕСЕЛЫХ ИСТОРИЙ»
5 марта  — Киров, «ГАУДИ»
4 марта  — Йошкар-Ола, «MALINA»
28 февраля — Тамбов, фолк-фестиваль «НАСЛЕДИЕ»
27 февраля — Тула, «M-2»
22 февраля — Находка, «ТЕХАС»
21 февраля — Владивосток, «BSB»
18 февраля — Чита, «HARAT’S»
17 февраля — Улан-Уде, «КАРАБАС —БАРАБАС»
15 февраля — Красноярск, «HARLEY’S»
14 февраля — Иркутск, «MEGAPOLIS»
11 февраля — Омск, «PUSHKIN»
10 февраля — Барнаул, «ТАСС»
8 февраля — Новокузнецк, ССК «ТАКТИКА»
7 февраля — Кемерово, Легендарный Street Bar «BUFFER»
6 февраля — Томск, «ЗАCAДА»
5 февраля — Новосибирск, «AГАРТА»
31 января  — Москва, «ТЕАТР»
30 января  — Киев, «ЮНОСТЬ»
9 января — Новгород Великий, «ЖЕЛЕЗНЫЙ ПАПА»
6 января — Псков, «TIR»
5 января — Санкт-Петербург, «PHOENIX»

2014

20 декабря — Смоленск, «A-КЛУБ»
12 декабря — Сургут, «102DB»
11 декабря — Ханты-Мансийск, паб «СHESTER»
30 ноября — Ростов-На-Дону, «ПОДЗЕМКА»
29 ноября — Волгоград, «INROCK»
28 ноября — Саратов, «HARAT'S»
16 ноября — Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
15 ноября — Нижний Новгород, «FABRIKA»
14 ноября — Пенза, паб «HARATS»
8 ноября — Тольятти, паб «HARATS»
7 ноября — Самара, паб «HARATS»
6 ноября — Ульяновск, «BIKER CLUB HOUSE»
1 ноября — Владимир, «ZZZED»
31 октября — Москва, Самайн в «Б2»
27 октября — Тюмень, «ROCKETA»
26 октября — Челябинск, «ПЬЯНЫЙ СТРАУС»
25 октября — Екатеринбург, «НИРВАНА»
24 октября — Магнитогорск, «GIBSON»
23 октября — Уфа, «DRIVEBAR»
22 октября — Оренбург, паб «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
19 октября — Липецк, «ЦЕНТР»
18 октября — Воронеж, «СТО РУЧЬЕВ»
16 октября — Рязань, «ПЛАНЕТАРИЙ»
12 октября — Cочи, «ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО»
11 октября — Краснодар, «АРЕНА HALL»
10 октября — Москва, «VOLTA»
9 октября — Тверь, «MUSIC BOX»
4 октября  — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
27 сентября — Иваново, «MOZART»
26 сентября — Вологда, паб «OLIVER»
7 сентября — Выборг, «ОСЕННИЙ ВЫБОРГ — РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК» 2014, день второй
6 сентября — Выборг, «ОСЕННИЙ ВЫБОРГ — РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК» 2014, день первый
16 августа  — Германия, «BURGFOLK»
9 августа  — Санкт-Петербург, фестиваль немецкой культуры «DAS FEST»
2 августа  — Семенов, байк-фест «ОСКАЛ»
31 июля  — Ярославль, паб «DUBLIN»
26 июля  — Кимры, «БЫЛИННЫЙ БЕРЕГ»
25 июля  — Украина, «CARPATHIAN ALLIANCE»
20 июля — Гусь-Хрустальный, «FOLK SUMMER FEST»
19 июля — Дудутки, Беларусь, «НАШ ГРЮНВАЛЬД»
6 июля  — Завидово, «НАШЕСТВИЕ 2014»
5 июля  — Тобольск, «АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ»
4 июля  — Тюмень, «GREENHOUSE», пре-пати фестиваля «АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ»
3 июля  — Санкт-Петербург, закрытие сезона, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
29 июня  — «ДОБРОФЕСТ»
28 июня  — «МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ 2014»
26 июня  — Москва, закрытие сезона, «PLAN B»
20 июня  — Архангельск, мото-рок-фест «МОСТ»
14 июня  — Васакнос, Литва, пивной фестиваль «VASAKNU ALUS»
31 мая  — Киржач, Международный Мото Фестиваль «ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ»
30 мая  — Орск, «HARAT'S»
24 мая  — Выборг, «МАЙСКОЕ ДРЕВО»
18 мая  — Калуга, «БАР МАЖОР»
16 мая  — Тула, «M-2»
15 мая  — Курск, «АБЫРВАЛГЪ»
14 мая  — Белгород, «CHUCK NORRIS»
11 мая  — Киров, «ПИВНАЯ»
10 мая  — Пермь, открытие байк-сезона
4 мая — Минск, «RE:PUBLIC», Беларусь
1 мая — Петяярви, «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БЕЛЬТАЙН»
23 марта — Краснодар, «СЕРЖАНТ ПЕППЕР»
22 марта  — Ростов, «PODZEMKA»
21 марта  — Сочи, «ДЕРЕВЯННЫЙ ДЖО»
20 марта  — Ставрополь, «KIR»
16 марта  — Смоленск, «ALTERNATIVE»
15 марта  — Москва, «День Святого Патрика» от фонда ВЕРЕСК
14 марта  — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
10 марта  — Архангельск, «ИСКРА»
7 марта  — Сыктывкар, «ОКТЯБРЬ»
6 марта  — Вологда, «IRRIS»
4 марта  — Тольятти, «HARD ROCK PUB»
3 марта  — Ижевск, «БАР ВЕСЕЛЫХ ИСТОРИЙ»
2 марта  — Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
1 марта  — Уфа, «ОГНИ УФЫ», FOLK FEST 2014
28 февраля  — Набережные Челны, «ROCK BAR LONDON»
27 февраля  — Чебоксары, «ЛЮФТ БАР АРХИВ»
26 февраля  — Самара, «МИМ»
23 февраля  — Чита, «HARAT'S PUB»
22 февраля  — Улан-Удэ, «STUDIO 21»
21 февраля  — Иркутск, «ROCK'N"ROLL PUB»
19 февраля  — Красноярск, «PODIUM»
18 февраля  — Томск, «ROCKOT»
16 февраля  — Барнаул, «ЧЕ ГЕВАРА»
15 февраля  — Новосибирск, «ROCK CITY»
14 февраля  — Омск, «ANGAR»
13 февраля  — Томск, «HOBBIT HALL»
7 февраля  — Москва, «PLAN B»
25 января  — Санкт-Петербург, «BACKSTAGE»
10 января  — Псков, «TIR»
7 января  — Новгород Великий, «39»
5 января  — Санкт-Петербург, «АРКТИКА»

2013

20 декабря  — Нижний Новгород, «SIN CITY»
13 декабря  — Волгоград, «INROCK»
12 декабря  — Саратов, «LIVERPOOL PUB»
11 декабря  — Самара, «МИМ»
10 декабря  — Тольятти, «HARD ROCK PUB»
8 декабря  — Пенза, «FRAU GROSS»
30 ноября  — Германия, Мюнхен, «BACKSTAGE», фестиваль «TANZT!»
17 ноября  — Киев, «БОЧКА»
16 ноября  — Москва, «ТЕАТРЪ»
15 ноября  — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
9 ноября  — Великие Луки, «РОДИНА»
1 ноября  — Калининград, «КУРИ БАМБУК»
13 октября  — Тверь, «ЛАЗУРНЫЙ»
12 октября  — Ярославль,«АВАНГАРД»
11 октября  — Нижний Новгород, «WIZARD»
9 октября  — Оренбург, «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
5 октября  — Иваново, «MOZART»
4 октября  — Вологда, паб «ОЛИВЕР»
3 октября  — Череповец, «CAMELOT»
22 сентября  — Пермь, «НЕВА»
21 сентября  — Екатеринбург, «НИРВАНА»
20 сентября  — Челябинск, «АМИГОС»
19 сентября  — Тюмень, «БАЙКОНУР»
18 сентября  — Сургут, «102Db»
15 сентября — Санкт-Петербург, «АРКТИКА»
14 сентября — Озеры, байк-фест
14 сентября — Москва, фестиваль «FOLKDAY»
13 сентября  — Рязань, «ПЛАНЕТАРИЙ»
6 сентября  — Петрозаводск, фестиваль «ВОЗДУХ»
24 августа — Новгород Великий, фестиваль «КНЯЖЬЯ БРАТЧИНА»
3 августа — фестиваль «КРЫЛЬЯ»
27 июля — фестиваль «БЫЛИННЫЙ БЕРЕГ», Кимры
26 июля — фестиваль «MARGOS PIEVOS», Румшишкес, Литва
21 июля —фестиваль «САФОНИЙ», Сафоново, Свердловская область
20 июля — фестиваль «ХЕЛЬГА», Выбут, Псковская область
19 июля — Гусь-Хрустальный, «FOLK SUMMER FEST»
12 июля — Москва, «PLAN B», закрытие сезона
11 июля — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ», закрытие сезона
7 июля — фестиваль «НАШЕСТВИЕ», Тверская область
6 июля — фестиваль «АБАЛАКСКОЕ ПОЛЕ», Абалак, Тюменская область
29 июня — фестиваль «ДОБРОФЕСТ»
28 июня — байк-рок фест «МОТОМАЛОЯРОСЛАВЕЦ», Малоярославец
8 июня — Сургут, мотофестиваль «ПЕРЕПРАВА 2013» от мотоклуба «РАЙДО» и клуба «102Db»
25 мая — Выборг, Майское Дерево
18 мая — Cаратов,«ВАРЬЕТЕ»
17 мая — Пенза, МОТОВЕСНА III от мотоклуба «ДАРЗА»
16 мая — Cамара,«STEAMBLUES»
14 апреля — Ростов, «ПОДЗЕМКА»
13 апреля — Краснодар, «ARENA HALL»
31 марта — Томск, «ЗАСАДА»
30 марта — Красноярск, «DEPO»
29 марта — Новосибирск, «АГАРТА»
28 марта — Омск, «БОБ»
24 марта — Курск, «ГЕЛИОС»
23 марта — Воронеж, «ТАРАНТУЛ»
22 марта — Белгород, «ROXBURY»
21 марта — Харьков, «АГАТА»
17 марта — Киев, «БОЧКА», День Св. Патрика
16 марта — Москва, «STADIUM», День Святого Патрика
15 марта — Санкт-Петербург, «АРКТИКА»
3 марта — Киров, «МАФИЯ»
1 марта — Саров, «ФЕЛЛИНИ»
23 февраля — Владивосток, «BSB»
22 февраля — Хабаровск, «VELICANO»
16 февраля — Архангельск, «А»
3 февраля — Санкт-Петербург, «ЗАЛ ОЖИДАНИЯ»
2 февраля — Москва, «PLAN B»
1 февраля — Минск, «ROCKER BAR»
4 января — Псков, «TIR»
3 января — Новгород Великий, «39»

2012

21 декабря — Ярославль, «АВАНГАРД», фестиваль «Конец Света 2012»
16 декабря — Тверь, «ЛАЗУРНЫЙ»
15 декабря — Тамбов, фолк-фестиваль «НАСЛЕДИЕ»
14 декабря — Рязань, «ПЛАНЕТАРИЙ»
2 декабря — Казань, «МАЯКОВСКИЙ. ЖЕЛТАЯ КОФТА»
1 декабря — Чебоксары, «PUBLIC PUB»
30 ноября — Нижний Новгород, «SIN CITY»
24 ноября — Москва, «MILK»
23 ноября — Санкт-Петербург, «АВРОРА»
17 ноября — Германия, Мюнхен, «BACKSTAGE», фестиваль TANZT!
10 ноября — Германия, Бонн, «KULT41»
9 ноября — Германия, Дюссельдорф, «KOYOTE»
3 ноября — Беларусь, Гомель, ГЦК
2 ноября — Смоленск, «А CLUB»
1 ноября — Великие Луки, ДК ЛК
28 октября — Калуга, Калужская филармония
27 октября — Киев, «БОЧКА»
26 октября — Харьков, «АГАТА»
25 октября — Брянск, КЗ «Дружба»
21 октября — Мурманск, «ВАВИЛОН»
19 октября — Петрозаводск, «ПОБЕДА»
13 октября — Ульяновск, фолк-метал-фест, Филармония
12 октября — Самара, «TENEBRIS»
11 октября — Уфа, «ROCK'S CAFE»
10 октября — Оренбург, паб «ПЕЧЕНОЕ КОЛЕНО»
6 октября — Екатеринбург, «НИРВАНА»
5 октября — Челябинск,«HOLLYWOOD»
4 октября — Тюмень,«PLAN-K-TONE»
30 сентября — Сыктывкар, «НЕМО»
29 сентября — Киров, закрытие мотосезона на Вятке
28 сентября — Вологда,«IRRIS»
27 сентября — Череповец, «КАМЕЛОТ» (INFERNO)
22 сентября — Воронеж, FOLK TIME FESTIVAL 2012
21 сентября — Липецк, «ОБЛАКА»
15 сентября — Санкт-Петербург, бар на корабле «КРОНВЕРК»
8 сентября — Новый Год по-русски от мотоклуба BusyRiders
1 сентября — Москва, фестиваль УРОЖАЙ, крыша ARTPLAY
26 августа — фестиваль исторической реконструкции ДРЕВНИЙ МЕДЖИБОЖ, г. Хмельницкий, Украина
28 июля — Кимры, фестиваль исторической реконструкции БЫЛИННЫЙ БЕРЕГ
14 июля — Москва, Plan B
13 июля — Санкт-Петербург, АрктикА
8 июля — НАШЕСТВИЕ
30 июня — фестиваль ДОБРОФЕСТ, Ярославская область
29 июня — Малоярославец, международный байк-фестиваль «Мото-Малоярославец 2012»
20 июня — Санкт-Петербург, Главклуб, разогрев перед DROPKICK MURPHYS
15 июня — Одесса, GOBLIN SHOW
1 июня — Псков, Псковский Мотосаммит, «Позитивная Механика»
27 мая — Выборг, «Майское Дерево»
26 мая — Пушкино, фестиваль «BIKE WEEKEND»
20 мая — Нижний Новгород, «PANDORA»
19 мая — Нижнекамск, «Кантри Бар»
18 мая — Ижевск, «QWERTY»
17 мая — Казань, «Маяковский. Желтая кофта»
22 апреля — Калуга, «Сумерки»
21 апреля — Тула, «Молот»
20 апреля — Рязань, «Планетарий»
8 апреля — Санкт-Петербург, «Зал Ожидания»
27 марта — Оренбург, паб «Печеное Колено»
25 марта — Уфа, РК «Огни Уфы», фолк-фестиваль
24 марта — Самара, «Кратер»
23 марта — Пенза, «Захват»
22 марта — Саратов, «Варьете»
18 марта — Тверь, клуб «Лазурный»
17 марта — Москва, «Шоколадная Фабрика», День Святого Патрика
17 марта — Москва, ККЗ «Москва», День Святого Патрика
16 марта — Владивосток, «BSB»
14 марта — Хабаровск, «Velicano»
11 марта — Иркутск, «Мегаполис»
9 марта — Красноярск, Мюзик-холл «Ноль»
8 марта — Томск, «Шахта»
7 марта — Новосибирск, бар «Underground»
4 марта — Пермь, «Нева»
3 марта — Березин, паб «MacLeod»
2 марта — Тюмень, «Plan-K-Tone»
29 февраля — Омск, «Ангар», фестиваль Большая Этномания
25 февраля — Москва, Байк-Масленица, «Monaclub»
4 февраля — Нижний Новгород, Волжский Конвент
3 февраля — Владимир, «Бомбоубежище»
14 января — Ярославль, «Горка»
6 января — Псков, «TIR»
5 января — Великий Новгород, «Дом»

2011

29 декабря — Санкт-Петербург, «АрктикА»
25 декабря — Иваново, «Континент»
24 декабря — Тамбов, «ДК Знамя Труда», фолк-фестиваль Наследие
23 декабря — Москва, «Plan B», предновогодняя вечеринка
19 декабря — Минск, «RE:PUBLIC»
3 декабря — Челябинск, бар «Ну и Че?», фестиваль Рок-Волна
2 декабря — Екатеринбург, «Moon Sound»
29 ноября — Сургут, «Десперадо»
11 ноября — Одесса, «Шузз»
5 ноября — Рига, «Depo»
4 ноября — Тарту
3 ноября —Таллинн, «Rockstars»
29 октября — Воронеж, «Tarantul»
28 октября — Москва, «Plan B», Самайн
27 октября — Волгоград, «In Rock
26 октября — Краснодар, «Rock Bar №2»
22 октября — Ставрополь, «Ставрок»
21 октября — Минеральные Воды,ДК Железнодорожников
16 октября  — Рязань, «Планетарий»
15 октября  — Москва, «PIPL», Fantasy Fest
8 октября  — Смоленск, «Alternative»
7 октября  — Великие Луки, «Кристалл»
2 октября  — Санкт-Петербург, «Аврора»
1 октября  — Киев, «Портер-Паб» на Мишуги
30 сентября  — Харьков, арт-кафе «Агата»
29 сентября  — Донецк, «Gung'Ю'бazz Bar»
28 сентября  — Днепропетровск, «Papa Protif»
18 сентября  — Нижний Новгород, «28 street»
17 сентября  — Москва, «You Too»
16 сентября  — Санкт-Петербург, «Космонавт»
10 сентября  — Германия, Зельб, Festival-Mediaval IV
26 августа — Литва, Зарасай, международный неофолк-фест «Ночь Чернорогого Месяца»
6 августа — Никитское, аэродром, байк-фестиваль «Открытое Небо»
23 июля — Пермский край, с. Камгорт, фестиваль «Зов Пармы»
16 июля — Нарва (Эстония), мотофест «NarvaBike»
15 июля — Санкт-Петербург, «АрктикА», закрытие концертного сезона
10 июля — Wegorzewo (Poland), Annual rock festival
9 июля — НАШЕСТВиЕ, Большое Завидово
2 июля — Тобольск, фолк-фестиваль «Абалакское Поле»
1 июля — Москва, «PLAN-B», закрытие концертного сезона
24 июня — Малоярославец, мотофест «Мотоярославец»
20 июня — Котлас, «Пила»
19 июня — Вельск, «Арес»
18 июня — Архангельск, мотофест «Железный Конь»
15 июня — Одесса, «Гоблин-Шоу»
12 июня — Пустые Холмы, «ПростоФест»
11 июня — Луга, мотофест «Штолль»
28 мая — Выборг, фестиваль «Майское дерево»
27 мая — Белгород, мотофест «Нежегольская Слобода»
26 мая — Орел, «Огни Кино»
14 мая — Пенза, мотофест «Мотовесна 2011»
23 апреля — Смоленск, «A1-ALTERNATIVE»
17 апреля — Москва, «Вермель», Первый вселенский собор Братьев во Хмелю
16 апреля — Тула, «Молот»
15 апреля — Череповец, «Два Короля»
14 апреля — Ярославль, «VINIL»
13 апреля — Кострома, «Грааль»
25 марта — Санкт-Петербург, «Зал Ожидания», презентация "Хмъельнир"
20 марта — Сыктывкар, «Арго»
19 марта — Киров, «Подъем»
18 марта — Москва, «План-Б»
17 марта — Киев, «Портер-Паб»
15 марта — Николаев, «Ветер Свободы»
23 февраля — Москва, «Plan B», презентация "Хмъельнир"
13 февраля — Пермь, «Нева»
11 февраля — Екатеринбург, «Нирвана»
10 февраля — Омск, «У Пушкина»
9 февраля — Новокузнецк, «Мотоцикл»
6 февраля — Красноярск, «Че Гевара»
5 февраля — Томск, «Засада»
4 февраля — Новосибирск, «Underground»
30 января — Саратов, «Варьете»
22 января — Roermond, Netherlands - Hub & Heuy Metalfest
15 января — Новгород Великий, «Дом»
14 января — Псков, «TIR»
5 января — Санкт-Петербург, «Аврора»

2010

5 декабря — Тверь, «От Заката До Рассвета»
4 декабря — Москва, «ПЛАН-Б»
2 декабря — Уфа,ЦКР «Книжка»
21 ноября — Липецк,«Маска»
20 ноября — Тамбов, ДК «Знамя Труда», фолк-фестиваль
19 ноября — Санкт-Петербург, «Арктика»
12 ноября — Челябинск, «Фигаро»
7 ноября — Тюмень, «Non-Stop»
6 ноября — Екатеринбург, ДК ВиЗ
4 ноября — Вологда,«Irris»
30 октября — Москва, Самайн, клуб «Моспроект»
29 октября — Воронеж, «Tarantul»
28 октября — Ростов-на-Дону, «Бас-Бочка»
27 октября — Краснодар,«Корсар»
26 октября — Ставрополь, Дом Офицеров
24 октября — Нижний Новгород, «Рокко»
23 октября — Пенза, «Zахват»
22 октября — Самара, «Олимп»
21 октября — Тольятти, «Бит.Com»
20 октября — Волгоград, «Белая Лошадь»
9 октября — Санкт-Петербург, «Космонавт»
8 октября — Череповец, «Два Короля»
7 октября — Ярославль, «VINIЛ»
3 октября — Nваново, «Диалог»
2 октября — Владимир, клуб «Карнак»
1 октября — Москва, PIPLCLUB
30 сентября — Калуга, клуб «Синатра»
26 сентября — Брянск, клуб «Тютчеv«
25 сентября — Одесса, «Гоблин-шоу»
24 сентября — Киев, «Бочка Хмельная»
23 сентября — Белгород, «In Rock»
19 сентября — Тверь, «AfanasyFest»
29 августа — Питер, МагерФест
14 августа — Гатчина, Байк-фест «Ночные волки»
8 августа — Москва, фолк-байк-фест «Лесояр»
7 августа — Калининград, 100 лет пивоварне «Остмарк»
16 июля — Москва, ХО, Закрытие сезона «1516»
15 июля — Питер, АрктикА, Закрытие сезона «1516»
3 июля — Тобольск, «Абалакское Поле»
2-4 июля — Екатеринбург, «Рок-Этно-Стан»
25 июня — Мотоярославец
21 июня — Санкт-Петербург, ДК Ленсовета, ДР Виктора Цоя
19 июня — Москва, фест «Купала на Рожайке»
7 июня — Одесса, Гоблин-шоу
14 июня — Киев, Портер-Паб
29 мая — Выборг, Майское Дерево
22 мая — Тула, Рок-клуб «Молот» (к/т «Спартак»)
20 мая — Рязань, Клуб «Hollywood»
21 мая — Питер, Наши в городе
19 мая — Орел, Клуб «Лига Чемпионов»
16 мая — Москва, Тургеневфест
15 мая — Нижний Новгород, клуб «Надежда»
30 апреля — Санкт-Петербург, «Арктика»
22 апреля — Омск, пивоварня «У Пушкина»
19 апреля — Пенза, бар «Катюша»
18 апреля — Тольятти, арт-хаус «Бит.com»
17 апреля — Саратов, «Варьете»
6 апреля — Санкт-Петербург, «Революция»
22 марта — Ставрополь, Дом Офицеров
21 марта — Краснодар, клуб «СУ-27»
20 марта — Питер, «Арктика», ДСП
19 марта — Москва, клуб «Точка», ДСП
18 марта — Воронеж, клуб «Тарантул»
17 марта — Николаев, Пивоварня «Генрих Шульц»
16 марта — Одесса, клуб «Метроном»
13 марта — Киев, «Бочка Хмельная»
27 февраля — Калининград In Rock 2010 (зимняя версия)
26 февраля — Петрозаводск, клуб Виноград
22 февраля — Тверь, «От Заката До Рассвета»
21 февраля — ХО, Москва, «Братья Во Хмелю»
19 февраля — ГлавКлуб, «Братья Во Хмелю»
14 февраля — Челябинск, Jetro club
13 февраля — Екатеринбург, фестиваль РОК ЭТНО СТАН
12 февраля — Тюмень, Berloga-club in LONDON
7 января — Архангельск, рок-фестиваль «ЕЖ»
3 января — Псков, клуб «Тир»

2009

27 декабря — Иваново, Рок-н-ролльный Новый Год
19 декабря — Москва, Х.О - Feuershwanz,ТГЕ
5 декабря — Донецк,клуб Ливерпуль
4 декабря — Белгород,Гамильтонс Паб
3 декабря — Харьков,кафе Агата
28 ноября — Варшава(Польша)
21 ноября — Москва, клуб «ТОЧКА», 5 лет Фолк-Безумию
20 ноября — Питер, «Арктика»
14 ноября — ПЕНЗА, Рок-кафе «ЗАХВАТ»
31 октября — Рязань, клуб «Планетарий»
30 октября — Москва, клуб «Точка» — Фестиваль «САМАЙН-2009»
29 октября — «Harats Pub»
28 октября — Иркутск HК «Мегаполис»
26 октября — Красноярск, бар «Че Гевара»
25 октября — Новокузнецк, Дом творческих союзов
23 октября — Новосибирск, клуб «ZANoZA»
22 октября — Омск, ресторан-пивоварня «У Пушкина»
26 и 27 сентября — Москва, «Х.О.»
20 сентября — Днепропетровск
19 сентября — Киев, Арт-клуб «Чеширский кот»
18 сентября — Белгород, «Гамильтонс Паб»
6 сентября — Москва, фестиваль «Урожай!»
4 и 5 сентября — Санкт-Петербург, клуб «Арктика», 10-летие группы
16 июля — Питер, «Арктика»
12 июля — «Нашествие 2009», Тверская область, Большое Завидово
4 июля — Санкт-Петербург, СКК, Пивной фестиваль
3 июля — Москва, «Музеон»
27 июня — Малоярославец, «Байкфест»
20 июня — Вроцлав, Польша, Остров Суодова, Фолк-фестиваль
17 июня —Харьков, клуб «Churchill»
15 июня- Одесса, «Гоблин ШОУ»
14 июня —Николаев, пивоварня «Генрих Шультц»
12 июня — Севастополь, клуб «Каюта»
31 мая — «Майское Дерево», Выборг
16 мая — Павловский Посад, клуб «V TWinХ»
16 мая — Москва, клуб «Х.О.»
14 мая — Самара, клуб «Олимп»
2 мая — Пермь, клуб «Black & White», ФБ
1 мая — Екатеринбург, клуб «Нирвана», ФБ
30 апреля- Челябинск, ДК «искра»
26 апреля — Краснодар, клуб «Караганда»
25 апреля — Ростов-на-Дону, клуб «Бас бочка»
24 апреля — Волгоград, бар «Белая Лошадь»
23 апреля — Саратов, клуб «Варьете»
21 апреля — Пенза, Рок-кафе «Захват»
19 апреля — Казань, ресторан-клуб «Маяковский. Желтая кофта»
18 апреля — Чебоксары, ДК им. П. Хузангая
14 апреля — Санкт-Петербург, «Революция»
21 марта — Санкт-Петербург, «Арктика», ДСП
20 марта — Москва, клуб «Точка», ДСП
8 марта — Воронеж, клуб «Трансфлор»
7 марта — Киев, «Queen Bee Club»
5 марта — Днепропетровск, клуб «Рай»
4 марта — Донецк, клуб «Gung'Ю'баzz»
3 марта — Харьков, арт-кафе «Агата»
2 марта — Белгород, «Hаmiltons Pub»
27 февраля — Санкт-Петербург, СКК
6 февраля — Москва, клуб «Х.О.»
11 января — Санкт-Петербург, «Главклуб» — Тролль Гнет Ель, Пилот, Виджиланте
10 января — Москва, клуб «Точка» — 10 лет РМД
9 января — Рязань, клуб «Планетарий»
4 января — Псков, Тир клуб

2008

19 декабря — Киров, клуб»Победа»
12 декабря — Тверь, клуб «От заката до рассвета»
7 декабря — Питер, «Арктика»
5 декабря — Москва, клуб «Х.О.»
4 ноября — Воронеж, клуб «Transfloor»
3 ноября — Волгоград, рок-бар «Белая лошадь»
2 ноября — Самара, клуб «Олимп»
31 октября — Москва, клуб «Точка», Самайн
12 октября — Москва, клуб «Х.О.»- «День Рождения Кости Тролля!»
11 октября — Питер, клуб Арктика — «День Рождения Кости Тролля!»
4 октября — Днепропетровск, «Октоберфест»
27 сентября — Nвангород, фестиваль «Гости из прошлого»
20 и 21 сентября — Питер, клуб Roks, открытие сезона
6 сентября — Москва, крепость «Сетунь», фестиваль «Урожай»
19 августа — Санкт-Петербург, клуб «Арктика», фестиваль «Столкновение миров»
17 августа — г.Южный , фестиваль «Археология»
16 августа — Одесса, клуб «Дикий Zapad»
7 августа — Москва, клуб «Жесть»
27 июля — Сегежа, фестиваль «Рыбка»
25 июля — Москва, клуб «Plan B»
8 июля — Питер, клуб «Орландина»
6 июня — Эммаус, фестиваль «Нашествие»
5 июля — Питер, Пивной фестиваль, СКК
28 июня — Малоярославец, «Bike Fest2008»
22 июня — Петрозаводск, фестиваль «Воздух»
21 июня — Санкт-Петербург, фестиваль «Окна открой!»
13 июня — Пушкин, фестиваль «Rock Palace»
31 мая — Выборг, фестиваль «Майское Древо»
24 мая — Москва, фестиваль «Московское Майское Древо»
23 мая — Санкт-Петербург, фестиваль «Наши в городе VII», СКК
18 мая — Иваново, клуб «Бомба»
17 мая — Череповец, арт-клуб инферно»
26 апреля — Петрозаводск, клуб «Поршень»
20 апреля — Москва, клуб «Точка»
18 и 19 апреля — Санкт-Петербург, клуб «Арктика»
12 апреля — Рязань, клуб «Планетарий»
23 марта — Нижний Новгород, клуб»Рокко»
22 марта — Чебоксары, «Кантри-клуб»
21 марта — Москва, клуб «Точка»
15 марта — Санкт-Петербург, клуб «Порт»
13 марта — Одесса, клуб «XXI век»
12 марта — Севастополь, «клуб импульс»
11 марта — Киев, клуб «Пивная Бочка»
9 марта — Харьков, клуб «Форт»
8 марта — Ставрополь, «KIR Club»
7 марта — Ростов, клуб «Моррисон»
29 февраля — Москва, Клуб «Точка»
23 февраля — Ярославль, клуб «Партизан»
22 февраля — Владимир, «Live Club»
12 января — Москва, клуб «Точка»
1 января — Москва, клуб «Точка»

2007

8 декабря — СПб, клуб «Порт»
7 декабря — Тверь, клуб «От заката до рассвета»
6 декабря — Москва, клуб «Тень»
24 ноября — Архангельск, клуб «Луч»
18 ноября — Великий Новгород, «Фобос»
3 ноября — Чебоксары, «Молли Молоун»
2 ноября — Чебоксары, «Березки»
31 октября — Орёл, «Весёлый Роджер»
19 октября — клуб «План Б» (Москва)
13 октября — клуб «Арктика» (СПб)
20 сентября — «Holsten» (Киев)
9 сентября — Клуб «Точка» (Москва)
8 сентября — Клуб «Арктика» (СПб)
7 сентября — Клуб «Арктика» (СПб)
2 сентября — клуб «Матрица» (Н.Новгород)
18 августа — «сольный концерт на Волге» (Чебоксары)
17 августа — фестиваль «ТрампLine» (Чебоксары)
27 июля — Фестиваль «К!n Rock 2007» (Калининград)
22 июля — «Rock Palace Open-Air-2007» (Пушкин)
13 июля — клуб «От заката до рассвета» (Одесса)
11 июля — клуб «Каюта» (Севастополь)
9 июля — клуб «Пивная бочка» (Киев)
8 июля — «Эммаус» (Тверь)
5 июля — клуб «Орландина» (СПб)
30 июня — фестиваль «Окна Открой» (СПб)
24 июня — «Фолк-Рок-Форум» (Москва)
23 июня — «Воздух» (Петрозаводск)
17 июня — «Musikmesse 2007» ЛенЭкспо (СПб)
16 июня — Пивной фестиваль, СКК (СПб)
27 мая — Выборгский замок (Выборг)
25 мая — ДС «Юбилейный» (СПб)
20 мая — клуб «Планетарий» (Рязань)
19 мая — клуб «Точка» (Москва)
18 мая — клуб «Точка» (Москва)
5 мая — клуб «АРЕНА» (Минск)
29 апреля — клуб «Точка» (Москва)
28 апреля — клуб «Порт» (СПб)
22 апреля — клуб «План-Б» (Москва)
8 апреля — клуб «Мамбо» (Петрозаводск)
25 марта — клуб «Вермель» (Москва)
23 марта — клуб «Ё» (Владимир)
22 марта — клуб «РОККО» (Н.Новгород)
17 марта — клуб «Точка» (Москва)
16 марта — клуб «АрктикА» (СПб)
11 марта — «От заката до рассвета» (Тверь)
9 марта — клуб «АрктикА» (СПб)
8 марта — клуб «АрктикА» (СПб)
3 марта — клуб «Колесо» (Архангельск)
25 февраля — клуб «План_Б» (Мск)
24 февраля — «Castle Rock Club» (Мск)
23 февраля — клуб «План_Б» (Мск)

2006

25 декабря — клуб «Орландина»
16 декабря — клуб «Орландина»
25 ноября — клуб «Порт» (СПб)
18 ноября — «Беломор-Буги» (Архангельск)
17 ноября — «Север-Буги» (Северодвинск)
12 ноября — клуб «Сцена» (Мск)
4 ноября — клуб «Апельсин» (Мск)
31 октября — клуб «Рокко», Нижний Новгород
29 октября — Самайн, «Арктика» (СПб)
20 октября — клуб «Арктика» (СПб)
18 октября — клуб «Точка» (Москва)
13 октября — СК «Юбилейный» AF Part II
16 сентября — клуб «Точка» (Москва)
10 сентября — клуб «АрктикА» (СПб)
2 сентября — (г.Москва)
18-20 августа — «Рыцарский Замок» (Крым, г.Судак)
5 августа — «Камчатка» (СПб)
4 августа — фестиваль «Нашествие» (г.Рязань)
29 июля — фестиваль «Rock Palace» (г.Пушкин)
23 июля — фестиваль «Эммаус» (г.Тверь)
14 июля — клуб «Вермель» (г.Москва)
1 июля — фестиваль «Окна Открой» (СПб)
24 июня — «Фолк-Рок-Форум 3» (Москва)
25 июня — г.Рязань, клуб «Планетарий»
20 июня — «Rocks' biker club» (СПб)
27 мая — «Майское Дерево»
12 мая — клуб «АрктикА» (СПб)
11 мая — клуб «Точка» (Москва)
22 апреля — клуб «АрктикА» (СПб)
20 апреля — клуб «Вермель» (Москва)
19 апреля — г. Рязань, клуб «Планетарий»
15 апреля — «Фолк-марафон» (г.Петрозаводск)
19 марта — клуб «Б2» (Москва), ДСП
18 марта — клуб «АрктикА» (СПб), ДСП
4 марта — ДК Горбунова (Москва)
19 февраля — клуб «Точка» (Москва) Ф.Б.
11 февраля — клуб «Порт» (СПб), презентация
14 января — клуб «ТОЧКА», «РМД»

2005

22 ноября — арт-клуб «Манхеттен»
20 ноября — клуб «Точка» (Москва)
19 октября — клуб «ТОЧКА» (Москва)
15 октября — клуб «АрктикА» (СПб)
16 сентября — «Korpiklaani», «Relax» (Москва)
6 и 7 августа — «Археология» (г. Севастополь)
24 июля — клуб «Вермель», (Москва)
25 июня — «ФолкРокФорум», парк искусств «Музеон» (Москва)
23 июня — клуб «Арктика» (СПб)
5 июня — клуб «ТОЧКА» (Москва)
4 июня — «Тату-фест» (Манеж кадетского корпуса)
28-29 мая — «Майское Дерево» (Выборг)
28 мая — клуб «Арктика» (MetalHeart)
27 апреля — клуб «Точка», Презентация (Москва)
23 апреля — клуб «Арктика», Презентация (СПб)
27 марта — «Парадигма» (г. Петрозаводск)
17 марта — клуб «Порт» (День Св. Патрика)(СПб)
3 марта — клуб «Арктика» (СПб), «Археология»
2 марта — клуб «Б2» (Москва), «Археология»
6 февраля — «Р-клуб» (Москва), «Folk Metal Fest»
29 января — клуб «Арктика» (СПб)

2004

25 декабря — клуб «P-клуб» (Москва)
19 декабря — клуб «Старый Дом» (С-Пб)
15 декабря — клуб «Вермель» (Москва)
17 ноября — клуб «Точка» (Москва)
10 октября — клуб «Арктика» (ДР Тролля)
14 и 15 августа — Фестиваль «Археология» (г. Севастополь, Крым)
7 июля — клуб «Вермель» (Москва)
17 июня — клуб «Арктика» (закрытие сезона)
8 июня — клуб «Старый Дом» («О.О.») (СПб)
5 июня — СДК МАи (Москва)
29-30 мая — «Майское Дерево» (Выборг)
19 мая — Клуб Б2 («Археология») (Москва)
14 мая — Клуб «Арктика» (Петербург)
1 мая — «Жизнь в стиле рок-н-ролл» (Москва)
17 апреля — концерт в клубе «Арктика» (С-Пб)
28 марта — клуб «Вермель» (Москва)
27 марта — «Парадигма» (г.Петрозаводск)
17 марта — клуб «Порт» (День Св. Патрика) (С-Пб)
29 февраля — клуб «Старый Дом» (С-Пб)
7 февраля — «R-club» (Москва)
8 февраля — клуб «Вермель» (Москва)
23 января — концерт в клубе «Арктика» (С-Пб)

2003

26 декабря — Клуб «Орландина»
12 декабря — концерт в клубе «Арктика»
2 декабря — концерт в клубе «Вермель», Москва
10 октября — концерт в клубе «Орландина», ДР Тролля.
28 июля — концерт в Выборгском замке
28 июня — концерт в клубе «Орландина»
13 июня — концерт в ЛДМ «Русская рулетка»
1 июня — концерт в Выборгском замке, «Майское дерево»
28 мая — концерт в клубе «Орландина»
20 мая — концерт в клубе «Молоко»
15 мая — день св. Брендана, «RedClub»
3 мая — открытие мотосезона в кинотеатре «Фара»
29 апреля (вторник) — клуб «Орландина»
17 марта (понедельник) — клуб «Порт» (День Св. Патрика)
27 февраля (четверг) — клуб «Орландина» (презентация)
29 января (среда) — клуб «Орландина»

2002

18 декабря (четверг) — клуб «Орландина»
11 декабря (среда) — клуб «Молоко»
4 декабря (среда)- клуб «Порт»
29-30 ноября (пятница-суббота) — клуб «Орландина»
4 ноября (понедельник) — клуб «Фронт»
24 октября (четверг) — клуб «Орландина»
11-12 октября (пятница-суббота) — клуб «Орландина»
5 октября (суббота) — закрытие мотосезона («Chopper club MC»)
4 октября (пятница) — концерт в клубе «RedClub»
4 октября (пятница) — концерт в клубе «Порт» «Наводнение»
10 августа — концерт в клубе «Орландина»
26-27 июля (пятница и суббота) — «Байк Шоу» (озеро Медное)
29 июня (суббота) — концерт в клубе «Пятница»
28 июня (пятница) — концерт в клубе «Psycho Pub»
14 июня — концерт в клубе «Psycho Pub»
10 июня — концерт в клубе «Орландина»
1 июня — клуб «Psycho Pub»
12 мая — клуб «Орландина»
11 мая — открытие байкерского сезона («Chopper club MC») «Фара»
10 мая — клуб «Psycho Pub»
26 апреля — клуб «Пятница» (День рождения — «Пророк»)
15 апреля — клуб «Орландина»
30 марта — клуб «Евразия» (O.O.)
17 марта — клуб «Полигон» (S.P. Day)
16 марта — клуб «Psycho Pub» (О.О.)
1 марта — клуб «Psycho Pub»
15 февраля — клуб «Полигон»
27 января — клуб «Фронт»

2001

22 декабря — «Psycho Pub» (Tatoo forum)
15 декабря — «Psycho Pub»
9 декабря — «Psycho Pub»
24 ноября — «Psycho Pub»
23 ноября — клуб «Фронт»
11 ноября — «Psycho Pub»
1 ноября — клуб «Полигон» (fest)
21 октября — клуб «Манхэттен» (fest)
23 июня — клуб «Фронт»
11 мая — клуб «Спартак» (ирландские Танцы)